Информация для родителей будущих первоклассников!

«Быть готовым к школе –

не значит уметь читать, писать и считать.

Быть готовым к школе –

значит, быть готовым всему этому учиться!»

Венгер Л.А.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Совсем скоро Ваш ребёнок станет школьником. Вы с волнением строите планы на будущее. Как бы хотелось, чтобы школа стала вторым домом, учитель – добрым, мудрым наставником, одноклассники – друзьями. Уже сейчас МБОУ «СШ № 32 им. С.А. Лавочкина» начинает набор на подготовительные курсы «Будущий первоклассник».

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ ДЛЯ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ в группах «Адаптация детей к условиям школьной жизни» («Будущий первоклассник») в МБОУ «СШ № 32 им. С.А. Лавочкина» (ул. Г. Городнянского, д.6) состоится 03 февраля 2024 года в 10.00. Занятия будут проходить в учебных кабинетах начальных классов.

Подготовительные курсы «Будущий первоклассник» включает в себя 30 занятий, которые будут проводиться по субботам. Продолжительность одного занятия – 30 минут (3 занятия в день). Запись на подготовительные курсы доступна по телефону 41-60-53 и при личном обращении в школу. . Приём заявлений будет осуществляться с 22 января по 31 января 2024 года ежедневно с 10 до 17 часов (кроме субботы и воскресенья).

Мы с радостью ждём будущих первоклассников и их родителей у нас в Школе!

С собой ребёнку желательно иметь учебные принадлежности для занятий:

1. Тонкая тетрадь в клетку (обычную, не крупную).
  2. Простой карандаш.
  3. Цветные карандаши.
  4. Тонкий альбом для рисования или отдельные альбомные листы.
  5. Шариковая ручка.
  6. Тонкая тетрадь в узкую линейку.

(Не забудьте, пожалуйста, о сменной обуви).

Администрация школы (т.41-60-53, 41-62-17)